Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 46 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
GLÊDSON LIMA BEZERRA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
GIOVANNI SAMPAIO GONDIM Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
JOSÉ ARNON CRUZ BEZERRA DE MENEZES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
LUIZ IVAN BEZERRA DE MENEZES Prefeito(a) de 01/11/2016 à 31/12/2016
RAIMUNDO ANTÔNIO DE MACÊDO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 01/11/2016
MANOEL RAIMUNDO DE SANTANA NETO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
RAIMUNDO ANTÔNIO DE MACÊDO Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
CARLOS CRUZ Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSÉ MAURO CASTELO BRANCO SAMPAIO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
MANOEL SALVIANO SOBRINHO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
CARLOS CRUZ Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
MANOEL SALVIANO SOBRINHO Prefeito(a) de 01/02/1983 à 31/12/1988
GUMERCINDO FERREIRA LIMA Prefeito(a) de 15/05/1982 à 31/01/1983
AILTON GOMES DE ALENCAR Prefeito(a) de 01/02/1977 à 14/05/1982
FRANCISCO ERIVANO CRUZ Prefeito(a) de 04/09/1975 à 31/01/1977
MOZART CARDOSO DE ALENCAR Prefeito(a) de 31/01/1973 à 03/09/1975
ORLANDO BEZERRA Prefeito(a) de 31/01/1971 à 30/01/1973
JOSÉ TEÓFILO DE MACHADO Prefeito(a) de 08/08/1970 à 30/01/1971
MAURO SAMPAIO Prefeito(a) de 31/01/1967 à 07/08/1970
EDWAR TEXEIRA FÉRRER Prefeito(a) de 05/04/1966 à 30/01/1967
HUMBERTO BEZERRA Prefeito(a) de 31/01/1963 à 04/01/1966
ANTÔNIO CONSERVA FEITOSA Prefeito(a) de 31/01/1959 à 30/01/1963
JOSÉ GERALDO DA CRUZ Prefeito(a) de 31/01/1955 à 30/01/1959
JOSÉ MONTEIRO DE MÂCEDO Prefeito(a) de 31/01/1951 à 30/01/1955
ANTÔNIO CONSERVA FEITOSA Prefeito(a) de 31/01/1948 à 30/01/1951
JOSÉ MONTEIRO DE MÂCEDO Prefeito(a) de 04/07/1947 à 30/01/1948
PORFÍRIO DE LIMA FILHO Prefeito(a) de 17/03/1946 à 03/07/1947
JOSÉ GERALDO DA CRUZ Prefeito(a) de 11/01/1946 à 18/03/1946
VICENTE BEZERRA Prefeito(a) de 29/10/1945 à 10/01/1946
JOSÉ DE SOUZA MENEZES Prefeito(a) de 20/10/1945 à 28/10/1945
ANTÔNIO CONSERVA FEITOSA Prefeito(a) de 18/07/1945 à 19/10/1945
POSSIDÔNIO DA SILVA BEM Prefeito(a) de 01/07/1943 à 17/07/1945
ANTÔNIO GONÇALVES PITTA Prefeito(a) de 11/11/1937 à 30/06/1943
JOSÉ GERALDO DA CRUZ Prefeito(a) de 01/01/1936 à 10/11/1937
FRANCISCO NERY DA COSTA MORATO Prefeito(a) de 22/01/1935 à 31/12/1935
JOSÉ GERALDO DA CRUZ[ Prefeito(a) de 08/09/1934 à 21/01/1935
PORFÍRIO DE LIMA FILHO Prefeito(a) de 25/05/1933 à 07/09/1934
ZACARIAS ALBUQUERQUE Prefeito(a) de 20/03/1933 à 24/05/1933
JOÃO DE PINHO Prefeito(a) de 01/02/1933 à 19/03/1933
JOSÉ GERALDO DA CRUZ Prefeito(a) de 10/01/1930 à 31/01/1933
ALFEU RIBEIRO ABOIM Prefeito(a) de 01/12/1929 à 09/01/1930
JOSÉ ELEUTÉRIO DE FIGUEIREDO[ Prefeito(a) de 01/01/1927 à 01/12/1929
PADRE CÍCERO ROMÃO BATISTA Prefeito(a) de 15/03/1914 à 31/12/1927
JOÃO BEZERRA DE MENEZES Prefeito(a) de 01/01/1912 à 31/12/1913
JOSÉ ANDRÉ DE FIGUEIREDO Prefeito(a) de 01/01/1912 à 31/12/1912
PADRE CÍCERO ROMÃO BATISTA Prefeito(a) de 22/07/1911 à 31/12/1912

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito